slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Вручение дипломов выпускникам групп ЭД, Э, МА, РТ

Вручение дипломов выпускникам групп ЭД, Э, МА, РТ

1 0407201928 июня состоялся последний выпуск специалистов в 2018-2019 учебном году. У учащихся групп 134-РТ, 135-Э, 136-ЭД, 140-МА впереди длинный и интересный профессиональный и жизненный путь, прекрасное время для реализации полученных за годы учёбы в колледже знаний, время первых настоящих успехов в профессии.

По традиции с поздравительной и напутственной речью к молодым специалистам обратился наш директор Михаил Николаевич Клокель. Он выразил уверенность в том, что годы учёбы в колледже останутся очень тёплым и приятным воспоминанием, ведь учиться, несомненно, легче, чем работать.

От имени кураторов выпускников поздравил куратор группы 135-Э Александр Иванович Латушко, поблагодаривший молодых людей за 4 года сотрудничества и пожелавший успешной карьеры выпускникам.

Развлекательную часть церемонии вручения документов об образовании обеспечили участники вокального и хореографического коллективов колледжа. Для выпускников спели Роман Беленкевич, Ксения Лысова, Вероника Гвай, Евгений Маркевич и др. Вокалисты мужской группы исполнили песню "Все, что было", а участники танцевального коллектива - вальс и современный танец.

Буда Е.С., педагог-организатор

Смотреть фото

Free business joomla templates