slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов естественно-математического цикла

КочетковаИринаАлексеевна

Кочеткова Ирина Алексеевна - председатель комиссии, преподаватель высшей категории. С 1993 года работает в колледже. В 1993 году окончила Минский государственный педагогический институт им. М.Горького по специальности «Математика», присвоена квалификация «Учитель математики, информатики и вычислительной техники».

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • «Математика»;
  • «Информатика».
ИванчикВалентинаАнатольевна

Иванчик Валентина Анатольевна - член комиссии, преподаватель I категории. С 1999 года работает в колледже. В 1999 году окончила Белорусский государственный университет по специальности «Математика», присвоена квалификация «Математик, преподаватель математики».

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • «Математика»;
  • «Информатика».
АвласевичСнежанаНиколаевна

Авласевич Снежана Николаевна - член комиссии, преподаватель высшей категории, методист высшей категории. С 2009 года работает в колледже. В 1991 году окончила Витебский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова по специальности «Биология», присвоена квалификация «Учитель биологии».

2015 год – УО «РИПО», повышение квалификации «Организация образовательного процесса в учреждении профессионального образования на модульной основе.

Преподаваемая учебная дисциплина:

  • «Биология».
ТимошкоЖаннаИосифовна

Тимошко Жанна Иосифовна - член комиссии, преподаватель высшей категории. С 1996 года работает в колледже. В 1985 году окончила Белорусский государственный университет по специальности «Математика», присвоена квалификация «Математик, преподаватель математики».

Преподаваемая учебная дисциплина:

  • «Математика».
СкоковскийЮрийИосифович

Скоковский Юрий Иосифович - член комиссии, заместитель директора по учебной работе, преподаватель I категории. С 2002 года работает в колледже. В 1992 году окончил Минский государственный педагогический институт им. М.Горького по специальности «Физика и математика», присвоена квалификация «Учитель физики и математики».

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • «Информатика»;
  • «Физика»;
  • «Информационные технологии».
ГубичОксанаАнтоновна

Губич Оксана Антоновна - член комиссии, преподаватель первой категории. В 2003 году окончила УО «Международный государственный университет имени А.Д.Сахарова» по специальности «Радиоэкология и радиационная медицина», присвоена квалификация «Радиобиолог-эколог». В 2012 году закончила УО «Республиканский институт профессионального образования» по специальности «Педагогическая деятельность специалистов» с присвоением квалификации «Преподаватель в соответствии с квалификацией по основному образованию».

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • «Биология»;
  • «Медицинская подготовка».
ПантюховаЕленаГеннадьевна

Пантюхова Елена Геннадьевна - преподаватель I категории. С 2003 года работает в колледже. В 1999 году окончила Белорусский государственный университет по специальности «География», присвоена квалификация «Географ, преподаватель географии». В 2009 году окончила курсы переподготовки на базе УО «РИПО» по специальности «Педагогическая деятельность специалистов», квалификация «Преподаватель информатики».

Преподаваемая учебная дисциплина:

  • «География».
СелезеньСветланаЛеонидовна

Селезень Светлана Леонидовна - член комиссии, преподаватель I категории. С 1993 года работает в колледже. В 1997 году окончила Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка по специальности «Математика-информатика», присвоена квалификация «Учитель математики и информатики».

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • «Математика»;
  • «Информатика»;
  • «Информационные технологии».
ТретякТамараАлександровна

Третяк Тамара Александровна - член комиссии, преподаватель I категории. С 2001 года работает в колледже. В 1988 году окончила Белорусский государственный университет им. В.И. Ленина по специальности «Физика», присвоена квалификация «Физика, преподаватель физики».

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • «Физика»;
  • «Астрономия».
Free business joomla templates