Наши герб и флаг

Графики практик

2019-2020 учебный год ФИЛИАЛ МГПК УО РИПО на базе предприятий

2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования»

Технологическая практика (гр.145-Э)

22.12.2019–15.02.2020

Преддипломная практика (гр.145-Э)

02.04.2020–29.04.2020

2-39 02 31 «Техническая эксплуатация радиоэлектронных средств»

Технологическая практика (гр.144-РТ)

29.12.2019–22.02.2020

Преддипломная практика (гр.144-РТ)

03.04.2020–29.04.2020

2-36 01 31 «Металлорежущие станки и инструменты»

Технологическая практика (гр.146-МС)

29.12.2019–22.02.2020

Преддипломная практика (гр. 146-МС)

03.04.2020–29.04.2020

2-49 01 61 «Хранение и переработка зерна»

Практика на получение рабочей профессии «Оператор процесса обработки зерна 3-го разряда» (гр.170-ХЗ)

02.03.2020–21.06.2020

2-49 01 01 «Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья»

Практика на получение рабочей профессии (гр.160-ТЗ)

02.01.2020–10.05.2020

Технологическая практика (гр.160-ТЗ)

11.05.2020–05.07.2020

Преддипломная практика (гр.142-ТЗ)

20.03.2020–15.04.2020

2-36 09 01 «Машины и аппараты пищевых производств»

Технологическая практика (гр.150-МА)

27.10.2019–21.12.2019

Преддипломная практика (гр.150-МА)

03.04.2020–29.04.2020

2-36 01 56 «Мехатроника (производство пищевых продуктов)»

Практика для получения квалификации рабочего «Слесарь КИПиА 3-го разряда» (гр.169-МТ)

30.04.2020–21.06.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Слесарь КИПиА 3-го разряда» (гр. 159-МТ)

прод. 01.09.2019–19.10.2019

Технологическая практика (гр.159-МТ)

20.04.2020–05.07.2020

01.09.2020–28.09.2020

Технологическая практика (гр.149-МТ)

прод. 01.09.2019–28.09.2019

Преддипломная практика (гр. 149-МТ)

08.12.2019–15.02.2020

2-36 01 56 «Мехатроника (холодильное оборудование)»

Технологическая практика (гр. 162-МХ)

09.03.2020–05.07.2020

Преддипломная практика (гр. 152-МХ)

10.11.2019–18.01.2020

2-70 08 31 «Обслуживание и эксплуатация жилых домов»

Практика для получения квалификации рабочего «Слесарь-сантехник 3-4 разряда» (гр.161-ЭД)

30.03.2020–28.06.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию ЭО 3-4 го разряда» (гр.151-ЭД)

17.11.2019–22.02.2020

Технологическая практика (гр.151-ЭД)

26.03.2020–20.05.2020

Преддипломная практика (гр.151-ЭД)

21.05.2020–17.06.2020

2-49 01 31 «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства»

Практика для получения квалификации рабочего «Машинист ТРМ 3-го разряда» (гр.157-ХК)

03.11.2019–04.12.2019

Практика для получения квалификации рабочего «Машинист ТРМ 3-го разряда» (гр.158-ХК)

15.12.2019–15.01.2020

Технологическая практика (гр.141-ХК)

прод. 01.09.2019–12.10.2019

Преддипломная практика (гр.141-ХК)

19.01.2020–15.02.2020

2-49 01 31 «Технология бродильных производств и виноделия»

Технологическая практика (гр.153-БТ)

18.05.2020–05.07.2020

01.09.2020–12.10.2020

Технологическая практика (гр.143-БТ)

прод. 01.09.2019–12.10.2019

Преддипломная практика (гр.143-БТ)

19.01.2020–15.02.2020

 

Зам директора по ПО                                                                                                                                                                                Д.М.Горох

 


 

2019-2020 учебный год ФИЛИАЛ МГПК УО РИПО на базе колледжа

2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования»

Слесарно-механическая практика (гр.165-Э)

22.12.2019–04.01.2020

Электроизмерительная практика (гр.165-Э)

02.03.2020–15.03.2020

Электромонтажная практика (гр.165-Э)

16.03.2020–05.04.2020

Практика на получение рабочей профессии (гр.155-Э)

06.04.2020–28.06.2020

По техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования предприятий и гражданских зданий (гр.145-Э)

03.11.2019–16.11.2019

2-39 02 31 «Техническая эксплуатация радиоэлектронных средств»

Технология обработки информации на ПК (164-РТ)

09.02.2020–15.02.2020

Радиоизмерительная практика (гр.164-РТ)

16.02.2020–08.03.2020

Электромонтажная практика (гр.164-РТ)

09.03.2020–22.03.2020

Практика на получение рабочей профессии (гр.154-РТ)

23.03.2020–14.06.2020

2-36 01 31 «Металлорежущие станки»

Слесарная практика (гр.166-МС)

01.12.2019–21.12.2019

Механическая практика (гр.166-МС)

09.02.2020–22.03.2020

Практика на получение рабочей профессии (гр.156-МС)

23.03.2020–14.06.2020

2-36 01 56 «Мехатроника (производство пищевых продуктов)»

Учебная ознакомительная (гр.169-МТ)

22.09.2019–28.09.2019

Слесарно-механическая практика (гр.169-МТ)

03.11.2019–30.11.2019

Практикум «Программирование ПЛК и управление электроприводами» (гр.159-МТ)

23.02.2020–01.03.2019

Практикум «Эксплуатация и диагностика технологического оборудования с программным управлением» (гр.149-МТ)

03.11.2019–16.11.2019

2-36 01 56 «Мехатроника (холодильное оборудование)»

Учебная ознакомительная (172-МХ)

22.09.2019–28.09.2019

Слесарная практика (гр.172-МХ)

29.09.2019–19.10.2019

Практика для получения квалификации рабочего «Машинист холодильных установок» (гр. 172-МХ)

16.02.2020–24.05.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Машинист холодильных установок» (гр. 162-МХ)

прод. 01.09.2019–19.10.20190

Монтажные пусконаладочные работы (гр. 162-МХ)

08.12.2019-14.12.2019

Практикум «Диагностика и устранение неисправностей холодильного оборудования» (гр. 152-МХ)

29.09.2019–12.10.2019

2-70 08 31 «Обслуживание и эксплуатация жилых домов»

Практика по информационным технологиям (гр.171-ЭД)

30.03.2020-05.04.2020

Штукатурная практика (гр.171-ЭД)

06.04.2020–12.04.2020

Малярная практика (гр.171-ЭД)

13.04.2020–19.04.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Штукатур, маляр 3-4 разряда» (гр.171-ЭД)

20.04.2020–28.06.2020

Слесарная практика (гр.161-ЭД)

20.10.2019–02.11.2019

Электромонтажная практика (гр.151-ЭД)

29.09.2019–12.10.2019

2-49 01 31 «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства»

Учебная ознакомительная практика (гр.167-ХК)

29.09.2019–12.10.2019

Учебная ознакомительная практика (гр.168-ХК)

13.10.2019–26.10.2019

Учебная практика по приготовлению растворов химических реактивов и установлению их титров (гр.167-ХК)

12.01.2020–18.01.2020

Учебная практика по приготовлению растворов химических реактивов и установлению их титров (гр.168-ХК)

19.01.2020–25.01.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Тестовод 3-го разряда» (гр.167-ХК)

30.03.2020–28.06.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Тестовод 3-го разряда» (гр.168-ХК)

16.03.2020–14.06.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Формовщик теста 3-го разряда» (гр.157-ХК)

15.12.2019–11.01.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Формовщик теста 3-го разряда» (гр.158-ХК)

03.11.2019–30.11.2019

Практика для получения квалификации рабочего «Пекарь 3-го разряда» (гр.157-ХК)

16.04.2020–21.06.2020

Практика для получения квалификации рабочего «Пекарь 3го разряда»(гр158-ХК)

16.04.2020–21.06.2020

2-49 01 31 «Технология бродильных производств и виноделия»

Учебная ознакомительная практика (гр.163-БТ)

18.05.2020–07.06.2020

Практика на получение рабочей профессии (гр.153-БТ)

24.11.2019–08.02.2020

Зам.директора по ПО                                                                    Д.М.Горох

Счетчик сайта

Free business joomla templates