profiweek820х312

Наши герб и флаг

Списки обучающихся по учебным группам

Группа 117-ХК  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Кожушок Виктория Сергеевна

723

 

2

Корней Татьяна Владимировна

724

 

3

Кулевнич Василий Михайлович

725

 

4

Михалкина Дина Дмитриевна

726

 

5

Невярович Дарья Леонидовна

727

 

6

Пакальнис Маргарита Юрьевна

728

 

7

Порохненко Анастасия Алексеевна

729

 

8

Раковец Анна Ивановна

730

 

9

Резниченко Вероника Александровна

731

 

10

Сидорова Наталья Юрьевна

732

 

11

Сластен Милана Левановна

733

 

12

Храмцова Наталья Владимировна

734

 

13

Черник Елена Андреевна

735

 

14

Чигер Вероника Валерьевна

736

 

15

Шебушева Алеся Сергеевна

737

 

16

Субоч Кирилл Игоревич

639

 

17

Жук Екатерина Анатольевна

738

 

18

Липницкая Кристина Николаевна

739

 

19

Нестерова Ольга Николаевна

740

 

20

Поршнева Виктория Михайловна

741

 

21

Савостьянова Кристина Олеговна

742

 

 

 

 

 

Группа 118-ПС  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Авершин Денис Михайлович

743

 

2

Аноп Ольга Марсовна

744

 

3

Жуковец Мария Валерьевна

745

 

4

Зотов Александр Владимирович

746

 

5

Карпович Валерий Александрович

747

 

6

Ковальчук Василий Александрович

748

 

7

Паксеваткина Марина Владимировна

749

 

8

Петрович Сергей Витальевич

750

 

9

Рынгель Денис Анатольевич

751

 

10

Синявский Сергей Сергеевич

752

 

11

Скорук Михаил Тимофеевич

753

 

12

Слепцов Григорий Николавич

754

 

13

Сороко Владимир Валентинович

755

 

14

Томашевич Андрей Александрович

756

 

15

Чеснович Юрий Николаевич

757

 

16

Барковский Евгений Александрович

758

 

17

Бумбуль Влас Витальевич

759

 

18

Павловская Наталья Мечиславовна

760

 

19

Филон Александр Викторович

761

 

20

Юрченко Сергей Васильевич

762

 

 

 

 

 

 

Группа 115-ХК  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Бодрухина Янина Романовна

683

 

2

Гальченя Валерия Дмитриевна

684

 

3

Ганич Лилия Владимировна

685

 

4

Гончарук Алина Ивановна

686

 

5

Кабак Ольга Игоревна

688

 

6

Калинина Елена Анатольевна

689

 

7

Карчевская Александра Викторовна

690

 

8

Катасюк Оксана Сергеевна

691

 

9

Руткевич Кристина Анатольевна

693

 

10

Сенько Надежда Александровна

694

 

11

Силютин Владислав Сергеевич

695

 

12

Смоляк Жанна Юрьевна

696

 

13

Соколович Екатерина Александровна

697

 

14

Горошко Анастасия Николаевна

699

 

15

Грабко Вероника Владимировна

700

 

16

Васильева Анастасия Андреевна

701

 

17

Петренко Елизавета Александровна

702

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 116-ПС  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Алешко Кирилл Викторович

703

 

2

Балыш Сергей Александрович

704

 

3

Биран Василий Васильевич

705

 

4

Борейко Дмитрий Викторович

706

 

5

Вальковский Павел Александрович

707

 

6

Залетило Виталий Валерьевич

708

 

7

Лебедев Владимир Иванович

710

 

8

Микульский Евгений Тадеушевич

712

 

9

Пикиневич-Янцкевич Марина Константиновна

713

 

10

Пузенков Вячеслав Николаевич

714

 

11

Свидинский Евгений Валерьевич

715

 

12

Хуснутдинов Валерий Анатольевич

716

 

13

Шапошников Сергей Сергеевич

717

 

14

Бровко Александр Тадеушевич

718

 

15

Ключников Кирилл Геннадьевич  

720

 

16

Сенють Роман Романович

721

 

17

Силецкий Дмитрий Юрьевич

722

 

18

Селицкий Алексей Дмитриевич

360

 

 

 

 

 

 

 

Группа 111-ХК  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Ардаш Мария Леонардовна

610

 

2

Баканова Екатерина Юрьевна

619

 

3

Бахматович Виктория Леонидовна

532

 

4

Богданович Ольга Сергеевна

629

 

5

Буглак Татьяна Владимировна

611

 

6

Герасимова Вероника Владимировна

631

 

7

Иода Вероника Андреевна

615

 

8

Казарина Лариса Александровна

621

 

9

Клишейко Юлия Федоровна

616

 

10

Лакотко Надежда Леонидовна

634

 

11

Мончак Павел Анатольевич

635

 

12

Найденович Радион Павлович

617

 

13

Новик Валентина Ивановна

612

 

14

Панчева Татьяна Николаевна

636

 

15

Петрашкевич Евгений Романович

618

 

16

Радионова-Сергеенко Олеся Владимировна

637

 

17

Сахарук Татьяна Витальевна

620

 

18

Сорока Лада Сабировна

622

 

19

Степаненко Анна Ивановна            

638

 

20

Тетюхина Геновефа Иосифовна

623

 

21

Яценко Алеся Владимировна

641

 

22

Кузьмина Анна Макаровна

643

 

23

Ракевич Ирина Петровна

626

 

 

 

Группа 113-Э  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Гавриков Игорь Анатольевич

645

 

2

Говзич Лидия Евгеньевна

646

 

3

Годун Андрей Михайлович

647

 

4

Иванец Дмитрий Сергеевич

649

 

5

Катинель Ян Чеславович

650

 

6

Кисель Сергей Георгиевич

651

 

7

Колпакова Анастасия Ивановна

652

 

8

Лях Роман Сергеевич

653

 

9

Никонов Никита Александрович

655

 

10

Скробут Вероника Викторовна

656

 

11

Сыманович Вероника Ивановна

657

 

12

Шарко Михаил Игоревич

658

 

13

Юркевич Юрий Викентьевич

659

 

14

Примоченко Ольга Валерьевна

661

 

15

Сулевский Евгений Андреевич

663

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 114-ПС (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Бычков Артур Сергеевич

665

 

2

Витковский Павел Францевич

666

 

3

Глинский Григорий Александрович

667

 

4

Дудко Александр Михайлович

668

 

5

Зубрицкий Евгений Анатольевич

669

 

6

Ламан Денис Владимирович

671

 

7

Нестерчук Андрей Викторович

672

 

8

Островский Вадим Александрович

673

 

9

Садовский Сергей Иванович

674

 

10

Соколовский Александр Анатольевич

675

 

11

Трапчис Денис Генрихович

677

 

12

Бобёр Денис Марьянович

679

 

13

Бохан Алексей Иванович

680

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 109-Э  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Абрамович Максим Станиславович

570

 

2

Гордей Александр Дмитриевич

573

 

3

Козел Дмитрий Сергеевич

574

 

4

Лукашевич Алексей Валерьевич

577

 

5

Ровдо Евгений Иосифович

578

 

6

Сапежинский Евгений Валерьевич

580

 

7

Страх Владислав Леонидович

581

 

8

Фарино Иван Иосифович

582

 

9

Юшко Евгений Викторович     

584

 

10

Корвель Герман Анатольевич

586

 

11

Сорокин Владимир Владимирович

587

 

12

Скворцов Николай Александрович

588

 

13

Черкас Андрей Васильевич

589

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 110-ПС  (бюджетная основа)

 

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

 Бондарик Сергей Анатольевич

591

 

2

 Будай Игорь Анатольевич

592

 

3

 Грибанов Павел Анатольевич

593

 

4

 Демьянчик Илья Владимирович

595

 

5

 Козырев Андрей Михайлович

597

 

6

 Кормильчик Денис Николаевич

598

 

7

 Мамаев Алексей Анатольевич

599

 

8

 Панченко Елена Андреевна

600

 

9

 Писенко Илья Константинович

601

 

10

 Селявко Александр Михайлович

602

 

11

Куракевич Павел Валерьевич

605

 

12

Матвеев Кирилл Владимирович

606

 

13

Тхабет Виктория Олеговна

607

 

14

Ментюк Олег Романович

608

 

15

Якубович Юрий Николаевич

609

 

 

 

 

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates