slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Список кураторов групп

1 курс

гр. 2-ОПП – куратор Пискур Леонарда Казимировна, староста Шунько Александр

гр. 3-ПН – куратор Обидо Светлана Ивановна, староста Силявская Виктория

гр. 4-ТЭУ – куратор Тимошко Жанна Иосифовна, староста Жук Владимир

гр. 5-Э – куратор Орлович Николай Михайлович, староста Костюк Евгений

гр. 6-ТМ – куратор Петров Данила Сергеевич, староста Гунько Кирилл

гр. 7-ХК – куратор Садовская Мария Владимировна, староста Сырокваш Валерия

гр. 8-ЭД – куратор Мештер Ольга Викторовна, староста Волчик Матвей

гр. 9-МТ – куратор Кублицкая Наталья Александровна, староста Марчук Даниил

гр. 10-ПРС – куратор Алисейко Анна Богдановна, староста Скробат Анастасия

гр. 12-МХ – куратор Монид Татьяна Михайловна, староста Мисюкевич Матвей

гр. 31-БИО – куратор Костина Маргарита Ивановна, староста Крайко Виктория

 

2 курс

гр. 21-БИО – куратор Дурко Светлана Игоревна, староста Головченко Мария

гр. 203-БТ – куратор Юркевич Оксана Александровна, староста Коршунова Ольга

гр. 204-РТ – куратор Яновская Людмила Михайловна, староста Аноп Никита

гр. 205-Э – куратор Глазистова Галина Вениаминовна, староста Зикрацкий Егор

гр. 206-МС – куратор Шурпик Ирина Антоновна, староста Бобровский Артём

гр. 207-ХК – куратор Тальковская Жанна Федоровна, староста Сташкевич Валерия

гр. 208-ПС – куратор Бурак Ольга Викторовна, староста Каркотко Матвей

гр. 209-МТ – куратор Селезень Светлана Леонидовна, староста Вилькс Яна

гр. 210-ТЗ – куратор Архипенко Анна Владимировна, староста Лепешинская Татьяна

гр. 211-МА – куратор Якушева Елена Флориановна, староста Божко Павел

гр. 212-МХ – куратор Третяк Тамара Александровна, староста Липчёнок Антон

 

3 курс

гр. 11-БИО – куратор Губич Оксана Антоновна, староста Чавлытко Мария

гр. 193-БТ – куратор Рудаковская Алина Константиновна, староста Якимцова Дарья

гр. 194-РТ – куратор Ляхнович Марина Александровна, староста Кандеро Александр

гр. 195-Э – куратор Полубисок Елена Антоновна, староста Нахай Максим

гр. 196-МС – куратор Караник Елена Викентьевна, староста Гопцарь Прохор

гр. 197-ХК – куратор Скоковская Регина Адамовна, староста Сороко Валерия

гр. 198-ПС – куратор Лагно Михаил Михайлович, староста Послед Никита

гр. 199-МТ – куратор Полоз Татьяна Петровна, староста Мяделко Владислав

гр. 200-ХЗ – куратор Латушко Александр Иванович, староста Шиманович Лидия

гр. 201-МА – куратор Стасевич Татьяна Георгиевна, староста Замаро Никита

гр. 202-МХ – куратор Кочеткова Ирина Алексеевна, староста Козловский Никита.

 

4 курс

гр. 1-БИО – куратор Пастернак Ирина Владимировна, староста Атрошко Валерия

гр. 183-БТ – куратор Лапицкая Марина Иосифовна, староста Тимофеева Маргарита

гр. 184-РТ – куратор Сенько Ольга Сергеевна, староста Живица Антон

гр. 185-Э – куратор Орлович Елена Яковлевна, староста Южик Максим

гр. 186-МС – куратор Купцова Наталья Васильевна, староста Селицкий Владислав

гр. 187-ХК – куратор Наумчик Елена Викторовна, староста Барсук Ирина

гр. 188-ПС – куратор Шевчук Василий Васильевич, староста Скопец Дарья

гр. 189-МТ – куратор Пантюхова Елена Геннадьевна, староста Ревко Николай

гр. 190-ХЗ – куратор Кунцевич Саломея Сергеевна, староста Петракевич Владислав

гр. 191-МА – куратор Вайгант Оксана Александровна, староста Витько Илья

гр. 192-МХ – куратор Иванчик Валентина Анатольевна, староста Залесский Владислав

Счетчик сайта

Free business joomla templates