slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап

День открытых дверей состоится 2 марта 2024 года в 10:00 по адресу ул. Машерова, 19 (2 учебный корпус)

Цикловая комиссия преподавателей учебных предметов электротехнического направления

ГлазистоваГалинаВениаминовна

Глазистова Галина Вениаминовна - мастер производственного обучения

Образование: среднее специальное, Молодечненский политехнический техникум

Специальность: «Монтаж и эксплуатация электрооборудования»

Квалификация: техник-электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Практика учебная на получение профессии рабочего
ГорохДмитрийМечиславович

Горох Дмитрий Мечиславович - заместитель директора по производственному обучению, преподаватель спецдисциплин высшей квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусская государственная политехническая академия

Специальность: «Электроэнергетика»

Квалификация: инженер – электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электрические машины
  • Основы электропривода
ЕрмолинаЛилияМарьяновна

Ермолина Лилия Марьяновна - преподаватель спецдисциплин первой квалификационной категории

Образование: высшее, Могилевский машиностроительный институт

Специальность: «Электропривод и автоматизация промышленных установок»

Квалификация: инженер – электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электрические измерения
  • Системы автоматического управления электроприводами
  • Электрооборудование предприятий и гражданских зданий
  • Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования предприятий и гражданских зданий
КубышинСергейАлександрович

Кубышин Сергей Александрович - мастер производственного обучения

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт связи

Специальность: «Радиосвязь и радиовещание»

Квалификация: инженер связи

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Практика учебная на получение профессии рабочего
  • Практика электромонтажная
  • Практика электроизмерительная
ШкадунПетрАлексеевич

Шкадун Петр Алексеевич - преподаватель спецдисциплин высшей квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт

Специальность: «Электрические станции»

Квалификация: инженер-электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Организация и технология электромонтажных работ
  • Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования предприятий и гражданских зданий
Free business joomla templates