Методическая (предметная / цикловая) комиссия преподавателей спецдисциплин специальностей 2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)» и 2-36 01 56 «Мехатроника»

Орлович Елена Яковлевна

Орлович Елена Яковлевна - председатель методической (предментой/цикловой) комиссии, преподаватель спецдисциплин высшей квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт

Специальность: «Полупроводниковые и микроэлектронные приборы»

Квалификация: инженер электронной техники

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электротехника
  • Основы промышленной электроники
  • Основы автоматики и микропроцессорной техники
Глазистова Галина Вениаминовна

Глазистова Галина Вениаминовна - мастер производственного обучения

Образование: среднее специальное, Молодечненский политехнический техникум

Специальность: «Монтаж и эксплуатация электрооборудования»

Квалификация: техник-электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Практика учебная на получение профессии рабочего
Горох Дмитрий Мечиславович

Горох Дмитрий Мечиславович - заместитель директора по производственному обучению, преподаватель спецдисциплин высшей квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусская государственная политехническая академия

Специальность: «Электроэнергетика»

Квалификация: инженер – электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электрические машины
  • Основы электропривода
Дробышевский Алексей Васильевич

Дробышевский Алексей Васильевич - преподаватель спецдисциплин высшей квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт

Специальность: «Электроснабжение промышленных предприятий, городов»

Квалификация: инженер – электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электроснабжение предприятий и гражданских зданий
  • Электрооборудование предприятий и гражданских зданий
  • Электрическое освещение
Ермолина Лилия Марьяновна

Ермолина Лилия Марьяновна - преподаватель спецдисциплин первой квалификационной категории

Образование: высшее, Могилевский машиностроительный институт

Специальность: «Электропривод и автоматизация промышленных установок»

Квалификация: инженер – электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электрические измерения
  • Системы автоматического управления электроприводами
  • Электрооборудование предприятий и гражданских зданий
  • Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования предприятий и гражданских зданий

Желток Владимир Михайлович - преподаватель спецдисциплин первой квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусский институт механизации сельского хозяйства

Специальность: «Автоматизация сельского хозяйства»

Квалификация: инженер-электромеханик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электрические машины и аппараты
  • Техническая эксплуатация зданий
Кожемякин Дмитрий Николаевич

Кожемякин Дмитрий Николаевич - преподаватель спецдисциплин

Образование: высшее, Гомельский политехнический институт им. П.О.Сухого

Специальность: «Сельскохозяйственное машиностроение»

Квалификация: инженер-механик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Технические средства автоматизации систем управления оборудованием
  • Автоматизация холодильных установок
  • Программное обеспечение и программирование
Кубышин Сергей Александрович

Кубышин Сергей Александрович - мастер производственного обучения

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт связи

Специальность: «Радиосвязь и радиовещание»

Квалификация: инженер связи

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Практика учебная на получение профессии рабочего
  • Практика электромонтажная
  • Практика электроизмерительная
Милевский Александр Альбинович

Милевский Александр Альбинович - мастер производственного обучения

Образование: среднее специальное, Школа техников авиации ВМФ

Специальность: «Авиационное оборудование»

Квалификация: техник-электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Учебная практика на получение квалификации «Машинист холодильных установок 4-го разряда»
Плиско Валентина Юзефовна

Плиско Валентина Юзефовна - преподаватель спецдисциплин первой квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт

Специальность: «Электроснабжение промышленных предприятий, городов»

Квалификация: инженер-электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Электротехника с основами электроники
  • Теоретические основы электротехники
  • Электрические аппараты
Решко Алексей Владимирович

Решко Алексей Владимирович - преподаватель спецдисциплин

Образование: высшее, Белорусский технологический институт им. С.М.Кирова

Специальность: «Технология электрохимических производств»

Квалификация: инженер-химик-технолог

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Основы автоматизации производства
  • Контрольно-измерительные приборы
Сташкевич Валерий Иосифович

Сташкевич Валерий Иосифович - преподаватель спецдисциплин

Образование: высшее, Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности

Специальность: «Техника и физика низких температур»

Квалификация: инженер-механик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Холодильная техника и технологии
  • Холодильные машины и установки
  • Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования
  • Основы теплотехники и термодинамики
Шкадун Петр Алексеевич

Шкадун Петр Алексеевич - преподаватель спецдисциплин высшей квалификационной категории

Образование: высшее, Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт

Специальность: «Электрические станции»

Квалификация: инженер-электрик

Преподаваемые учебные дисциплины:

  • Организация и технология электромонтажных работ
  • Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования предприятий и гражданских зданий

Счетчик сайта

Free business joomla templates