slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап

День открытых дверей состоится 2 марта 2024 года в 10:00 по адресу ул. Машерова, 19 (2 учебный корпус)

Перечень лабораторий, кабинетов и мастерских

Перечень учебных лабораторий (кабинетов, мастерских) в 2023/2024 учебном году

 

№ п/п

Состав заведующих учебными кабинетами(лабораториями, мастерскими)

1

Лаборатория электрических машин и аппаратов, лаборатория электропривода, лаборатория электропривода и электрических аппаратов

Орлович Н.М.

2

Лаборатория промышленной электроники, лаборатория электроники и микроэлектроники, лаборатория электротехники и электроники

Орлович Е.Я.

3

Лаборатория автоматики и микропроцессорной техники, лаборатория микропроцессорной техники, лаборатория автоматики

Орлович Е.Я.

4

Лаборатория электротехники, кабинет стандартизации и качества продукции

Орлович Н.М.

5

Лаборатория электрических измерений, лаборатория электротехнических материалов, лаборатория элекрорадиоматериалов

Ермолина Л.М.

6

Лаборатория автоматизации производства, лаборатория устройства и эксплуатации контрольно-измерительных приборов, лаборатория устройства и ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики, кабинет автоматизации инженерного оборудования жилых зданий, кабинет контрольно-измерительных приборов

Енин О.А.

7

Лаборатория электроснабжения предприятий и гражданских зданий, лаборатория электрического освещения, лаборатория электроснабжения и электрооборудования, кабинет электрических сетей и электрического освещения

Ермолина Л.М.

8

Лаборатория технического обслуживания и ремонта электрооборудования предприятий и гражданских зданий, кабинет организации и технологии электромонтажных работ, кабинет технической эксплуатации электроустановок, кабинет технологии электромонтажных работ

Шкадун П.А.

9

Лаборатория систем автоматического управления электроприводами

Ермолина Л.М.

10

Лаборатория электрооборудования предприятий и гражданских зданий

Кубышин С.А.

11

Лаборатория радиотехники, лаборатория электрорадиоэлементов и устройств функциональной электроники, лаборатория телевидения, кабинет технической эксплуатации радиотелевизионных сетей

Цыган Н.М.

12

Лаборатория аудиотехники, лаборатория ремонта и регулировки бытовой радиотелевизионной аппаратуры, лаборатория охранных и телевизионных систем видеонаблюдения, кабинет бытовой радиотелевизионной аппаратуры, кабинет стандартизации и сертификации

Мисюль П.И.

13

Лаборатория радиоэлектронных устройств, лаборатория электрорадиоизмерений, лаборатория импульсной, цифровой и микропроцессорной техники, лаборатория источников питания радиоэлектронных устройств, кабинет микропроцессорной техники

Шкуринов В.И.

14

Электромонтажная мастерская

Шкуринов В.И.

15

Электромонтажная мастерская

Кубышин С.А.

16

Лаборатория материаловедения и технологии конструкционных материалов, лаборатория обработки материалов и инструмента, лаборатория нормирования точности и технических измерений, лаборатория материаловедения, кабинет материаловедение, кабинет материаловедения и технологии материалов

Халецкая Н.М.

17

Лаборатория технического обслуживания и наладки станков с ПУ и РТК, лаборатория устройств числового программного управления, лаборатория электрооборудования станков с программным управлением, лаборатория металлорежущих станков, лаборатория электрооборудования металлорежущих станков, лаборатория приводов технологического оборудования, кабинет программирования для станочного оборудования

Шевчук В.В.

18

Кабинет технологии машиностроения, кабинет технологии станкостроения, кабинет технологической оснастки, кабинет конструирования и расчёта металлорежущих станков

Петров Д.С.

19

Кабинет черчения, кабинет черчения и инженерной графики, кабинет инженерной графики

Шевчук В.В.

20

Лаборатория информационных технологий, кабинет курсового и дипломного проектирования, кабинет курсового проектирования

Шевчук В.В.

21

Кабинет технической механики, кабинет технического нормирования

Бурак О.В.

22

Кабинет охраны труда и электробезопасности, кабинет охраны труда, кабинет электробезопасности, кабинет стандартизации и качества продукции, кабинет охраны труда, окружающей среды и энергосбережение

Васильева Д.В.

23

Кабинет экономики, кабинет экономики, планирования в организации, учёта и отчётности, кабинет основ экономики, кабинет экономики организации, кабинет экономики строительства, кабинет экономики организации, учёта и отчётности пищевых производств

Стасевич Т.Г.

24

Кабинет менеджмента, кабинет основ менеджмента, кабинет менеджмента, маркетинга, предпринимательства и организации производства, кабинет предпринимательства, кабинет маркетингового обеспечения разработки новой продукции, кабинет управления структурным подразделением организации, кабинет организации производства, кабинет экономики организации, учёта и отчётности биотехнологических производств, кабинет управления структурным подразделением и маркетинга, кабинет организации производства и предпринимательства

Кожемякина И.А.

25

Кабинет психологии и этики деловых отношений

Свистуленко Т.В.

26

Кабинет физической культуры и здоровья

Есьманович М.Л.

27

Кабинет допризывной подготовки, кабинет медицинской подготовки, кабинет защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Лагно М.М.

28

Лаборатория аналитической химии, лаборатория физической и коллоидной химии, лаборатория аналитической, физической и коллоидной химии, лаборатория биохимии

Садовская М.В.

29

Лаборатория химии, лаборатория органической химии, лаборатория неорганической химии

Купцова Н.В.

30

Кабинет химии, кабинет органической химии

Купцова Н.В.

31

Методический кабинет

Авласевич С.Н.

32

Слесарная мастерская, механическаямастерская, слесарно-механическая мастерская

Сивоконь С.Г.

33

Кабинет социально-гуманитарных наук

Монид Т.М.

34

Кабинет обществоведения

Караник Е.В.

35

Кабинет истории, кабинет права

Латушко А.И.

36

Лаборатория физики

Третяк Т.А.

37

Кабинет физики и астрономии

Третяк Т.А.

38

Кабинет информатики, лаборатория автоматизированного проектирования в строительстве

Селезень C.Л.

39

Кабинет математики

Тимошко Ж.И.

40

Кабинет биологии, кабинет микробиологи, санитарии и гигиены, кабинет промышленной экологии и энергосбережения

Губич О.А.

41

Кабинет географии

Пантюхова Е.Г.

42

Кабинет белорусского языка и литературы

Пастернак И.В.

43

Кабинет иностранного языка

Полоз Т.П.

44

Кабинет русского языка и литературы

Сенько О.С.

45

Лаборатория технохимического контроля хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий, лаборатория стандартизации и контроля качества продукции пищевых производств

Юркевич О.А.

46

Кабинет оборудования пищевых производств, кабинет оборудования хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств, кабинет оборудования бродильных производств и виноделия, кабинет оборудования для производства пищевых продуктов, кабинет оборудования для упаковки пищевой продукции, кабинет оборудования биотехнологических производств

Решко В.Н.

47

Лаборатория ремонта машин и оборудования пищевых производств, лаборатория монтажа, наладки и технического оборудования пищевых производств, лаборатория обработки конструкционных материалов, кабинет подъёмно-транспортных машин и оборудования, кабинет подъёмно-транспортного оборудования, кабинет устройства и эксплуатации оборудования пищевых производств

Стасина В.В.

48

Кабинет теплотехники и термодинамики, кабинет холодильных технологий, кабинет технических основ холодильной техники, кабинет монтажа, эксплуатации и ремонта холодильного оборудования, кабинет холодильной техники и технологии, кабинет холодильной техники и оборудования

Пискур П.В.

49

Лаборатория микробиологии продукции пищевых производств, лаборатория микробиологии продукции хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств, лаборатория микробиологии зерна и продуктов его переработки, лаборатория микробиологии, микробиологии биотехнологических производств

Дурко С.И.

50

Кабинет биотехнологии, пищевой биотехнологии, технологии микробного синтеза, кабинет сырья и материалов биотехнологических производств

Дурко С.И.

51

Кабинет технологии спиртового и ликероводочного производств, кабинет метрологии, стандартизации и сертификации

Юркевич О.А.

52

Кабинет технологии виноделия, пива и безалкогольных напитков, учебная мини-пивоварня

Лапицкая М.И.

53

Кабинет технологии хлебопекарного и макаронного производств

Скоковская Р.А.

54

Кабинет технологии, сырья и материалов пищевых производств, кабинет технологии пищевых производств, кабинет упаковки продукции пищевых производств, кабинет упаковки продукции биотехнологических производств

Скоковская Р.А.

55

Лаборатория технохимического контроля продукции бродильных производств и виноделия, лаборатория контроля качества продукции биотехнологических производств

Лапицкая М.И.

56

Лаборатория автоматизации биотехнологических производств, кабинет монтажа, наладки и технической эксплуатации оборудования мехатронных систем, кабинет технических средств автоматизации систем управления оборудованием, кабинет программного обеспечения и программирования автоматизированного оборудования

Кожемякин Д.Н.

57

Лаборатория гидропневмоавтоматики, лаборатория гидравлики и аэродинамики, лаборатория гидравлики и теплотехники, лаборатория гидропривода и пневмопривода

Кожемякин Д.Н.

58

Кабинет технологии производства кондитерских изделий, кабинет технологии изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий народов мира, кабинет эстетики и дизайна в оформлении кондитерских изделий

Тальковская Ж.Ф.

59

Мастерская по изготовлению хлебобулочных и кондитерских изделий

Юревич Н.В.

60

Лаборатория производственно-технологического контроля, лаборатория товароведения зерна

Тарашкевич Ж.В.

61

Лаборатория автоматических систем управления технологическими процессами переработки зерна

Архипенко А.В.

62

Лаборатория процессов и аппаратов пищевых производств, лаборатория процессов в производстве пищевых продуктов, кабинет процессов и аппаратов в биотехнологии

Ширко Л.И.

63

Кабинет оборудования хранилищ, кабинет технологии мукомольно-крупяного производства, кабинет технологии комбикормового производства, кабинет оборудования мукомольно-крупяного производства, кабинет оборудования комбикормового производства

Пискур Л.К.

64

Кабинет технологии обработки и хранения зерна, кабинет товароведения продуктов переработки зерна, кабинет технологии и оборудования отделения готовой продукции, лаборатория аспирации и пневмотранспорта

Космачёва Н.Д.

65

Лаборатория геодезии, кабинет технической эксплуатации зданий

Курдюк В.А.

66

Лаборатория строительных материалов и изделий

Мештер О.В.

67

Кабинет строительных конструкций, кабинет строительных машин и оборудования

Войцеховский А.С.

68

Кабинет технологии строительного производства, кабинет организации строительного производства, кабинет инженерных сетей и оборудования

Мештер О.В.

69

Плотнично-столярные мастерские, мастерская столярных работ, мастерская плотнично-бетонных работ

Курдюк В.А.

70

Мастерская по каменным работам, мастерская каменных работ

Филиппов С.Н.

71

Штукатурная мастерская, малярная мастерская, мастерская малярных работ, мастерская штукатурных работ, мастерская облицовочно-плиточных работ

Филиппов С.Н.

72

Кабинет гражданских и промышленных зданий, кабинет диагностики технического состояния зданий, кабинет гражданских зданий, кабинет нормирования труда и сметы

Войцеховский А.С.

73

Кабинет санитарно-технического оборудования жилых зданий, кабинет отопление, кабинет производства санитарно-технических работ

Курдюк В.А.

74

Лаборатория холодильных машин и установок, лаборатория автоматизации холодильных установок, кабинет вентиляции и кондиционирования воздуха

Пискур П.В.

 

 

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates