slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап

Единый день открытых дверей состоится 23 марта 2024 года в 10:00 по адресу ул. Машерова, 19 (2 учебный корпус)

Педагоги доп. образования

Коломиец Юрий Иванович
КоломиецЮрийИванович – педагог дополнительного образования, руководитель объединения по интересам «Мужская вокальная группа». Окончил Белорусскую государственную консерваторию им. А.В.Луначарского в 1981 году.
Кунцевич Саломея Сергеевна
КунцевичСаломеяСергеевна – педагог дополнительного образования, руководитель объединений по интересам «Клуб досуга «Затейники»», «Основы организации волонтерской деятельности». Окончила Витебский государственный колледж культуры и искусств в 2008 году по специальности «Народное творчество». Работает в колледже с 2019 года.
Рудаковская Алина Константиновна
РудаковскаяАлинаКонстантиновна – педагог дополнительного образования, руководитель объединений по интересам «Народный танец», «Современный танец», «Черлидинг». Окончила ГУО "Гимназия-колледж искусств г. Молодечно" в 2021 году. Работает в колледже с 2021 года.
Третьякова Леонарда Францевна
ТретьяковаЛеонардаФранцевна – педагог дополнительного образования, руководитель объединения по интересам «Хор», «Фольклорная группа». Окончила Минский институт культуры в 1982 году. Работает в колледже с 2004 года.
Усович Александр Владимирович
УсовичАлександрВладимирович – педагог дополнительного образования, руководитель объединения по интересам «Эстрадная песня». Окончил Молодечненское музыкальное училище им. Огинского в 1992 году по специальности "Народные инструменты (баян)". Работает в колледже с 2022 года.
Якушева Елена Флориановна
ЯкушеваЕленаФлориановна – педагог дополнительного образования, руководитель объединения по интересам «Маска». Окончила факультет «Режиссура и мастерство актера» Минского института культуры по специальности «Культурно-просветительная работа» в 1985 году. Работает в колледже с 2022 года.
Яновская Людмила Михайловна
ЯновскаяЛюдмилаМихайловна – педагог дополнительного образования, руководитель объединения по интересам «Секция общей физической подготовки (с элементами спортивной гимнастики)». В 1982 году окончила Белорусский ордена Трудового Красного Знамени институт физической культуры. Работает в колледже с 2002 года.

den otkrytych dverej

Счетчик сайта

Free business joomla templates