slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап

День открытых дверей состоится 2 марта 2024 года в 10:00 по адресу ул. Машерова, 19 (2 учебный корпус)

Списки обучающихся по учебным группам

уст. сессия с 21.09.2023 по 23.09.2023

1-ая сессия с 15.01.2024 по 26.01.2024

2-ая сессия с 20.05.2024 по 03.06.2024

Группа 121-ХК (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Александрович Руслан Александрович

100

 

2

Бинкевич Анна Маджитовна

101

 

3

Бохан Анастасия Валерьевна

102

 

4

Жуковская Ольга Ивановна

103

 

5

Заборовская Наталья Михайловна

104

 

6

Крук Наталья Витальевна

105

 

7

Ланец Вадим Владимирович

106

 

8

Летковская Ангелина Сергеевна

107

 

9

Митрюшина Елена Владимировна

108

 

10

Пакальнис Диана Юрьевна

109

 

11

Савостикова Ольга Ивановна

110

 

12

Солонгина Алеся Васильевна

111

 

13

Солонгина Анастасия Васильевна

112

 

14

Филатова Ирина Олеговна

113

 

15

Юдо Анастасия Витальевна

114

 

16

Еремейчик Руслана Денисовна

115

 

17

Кажуро Иван Николаевич

116

 

18

Лещинская Екатерина Васильевна

117

 

19

Русина Виктория Сергеевна

118

 

20

Якименко Анна Петровна

119

 

 

уст. сессия с 21.09.2023 по 23.09.2023

1-ая сессия с 15.01.2024 по 26.01.2024

2-ая сессия с 20.05.2024 по 03.06.2024

Группа 122-ПС (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Беганский Константин Станиславович

120

 

2

Беланович Андрей Александрович

121

 

3

Бернатович Николай Геннадьевич

122

 

4

Гончар Антон Викторович

123

 

5

Жданович Максим Александрович

124

 

6

Лещенко Антон Владимирович

125

 

7

Литвиненко Владимир Романович

126

 

8

Мартинкевич Наталья Анатольевна

127

 

9

Мирошников Олег Анатольевич

128

 

10

Олейников Андрей Анатольевич

129

 

11

Савицкая Татьяна Викторовна

130

 

12

Савкин Евгений Александрович

131

 

13

Харланов Андрей Николаевич

132

 

14

Черныш Сергей Викторович

133

 

15

Шуков Александр Сергеевич

134

 

16

Каптёнок Евгения Викторовна

135

 

17

Клемятич Никита Александрович

136

 

18

Ремесник Сергей Леонидович

137

 

19

Страпко Роман Иосифович

138

 

20

Тамбовский Руслан Игоревич

139

 

 

1-ая сессия с 09.10.2023 по 28.10.2023

2-ая сессия с 08.04.2024 по 17.04.2024

Группа 119-ХК  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Антошкевич Юлия Игоревна

764

 

2

Годун Дарья Дмитриевна

765

 

3

Зверко Наталия Ивановна

768

 

4

Иванова Кристина Алексеевна

769

 

5

Карпеченко Ольга Анатольевна

770

 

6

Савенко Ольга Николаевна

774

 

7

Грищенко Алина Михайловна

778

 

8

Жуковская Алиса Маратовна

779

 

9

Слуцкая Вероника Александровна

780

 

10

Трусевич Дарья Андреевна

781

 

11

Тумаш Алина Олеговна

782

 

 

1-ая сессия с 09.10.2023 по 20.10.2023

2-ая сессия с 08.04.2024 по 21.04.2024

3-яя сессия с 10.06.2024 по 13.06.2024

Группа 120-ПС  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Богатко Екатерина Александровна

783

 

2

Войтюлевич Алеся Викторовна

785

 

3

Герасимов Павел Владимирович

786

 

4

Гульбицкий Андрей Александрович

787

 

5

Куликовский Дмитрий Иванович

791

 

6

Лазарь Александр Иосифович

792

 

7

Михалькевич Нина Вячеславовна

793

 

8

Пономоренко Маргарита Владимировна

794

 

9

Прищепов Алексей Григорьевич

795

 

10

Толмаченко Николай Анатольевич

797

 

11

Амер Амина Абдул Салам

798

 

12

Зенько Сергей Константинович

799

 

13

Конопелько Дмитрий Николаевич

800

 

14

Костюкевич Светлана Георгиевна

801

 

 

1-ая сессия с 13.11.2023 по 27.11.2023

2-ая сессия с 15.04.2024 по 29.04.2024

ГОСЫ с 17.06.2024 по 30.06.2024

 

Группа 117-ХК  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Кожушок Виктория Сергеевна

723

 

2

Корней Татьяна Владимировна

724

 

3

Кулевнич Василий Михайлович

725

 

4

Михалкина Дина Дмитриевна

726

 

5

Невярович Дарья Леонидовна

727

 

6

Крупенчик Маргарита Юрьевна

728

 

7

Раковец Анна Ивановна

730

 

8

Резниченко Вероника Александровна

731

 

9

Сидорова Наталья Юрьевна

732

 

10

Храмцова Наталья Владимировна

734

 

11

Чигер Вероника Валерьевна

736

 

12

Шебушева Алеся Сергеевна

737

 

13

Жук Екатерина Анатольевна

738

 

14

Липницкая Кристина Николаевна

739

 

15

Нестерова Ольга Николаевна

740

 

16

Поршнева Виктория Михайловна

741

 

 

1-ая сессия с 16.10.2023 по 04.11.2023

2-ая сессия с 18.03.2024 по 27.03.2024

 

Группа 118-ПС  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Жуковец Мария Валерьевна

745

 

2

Зотов Александр Владимирович

746

 

3

Карпович Валерий Александрович

747

 

4

Ковальчук Василий Александрович

748

 

5

Паксеваткина Марина Владимировна

749

 

6

Павлов Дмитрий Игоревич

752

 

7

Слепцов Григорий Николаевич

754

 

8

Сороко Владимир Валентинович

755

 

9

Барковский Евгений Александрович

758

 

10

Бумбуль Влас Витальевич

759

 

11

Павловская Наталья Мечиславовна

760

 

12

Юрченко Сергей Васильевич

762

 

 

 

1-ая сессия с 25.09.2023 по 06.10.2023

2-ая сессия с 20.11.2023 по 25.11.2023

Дипломное проектирование с 31.12.2023 по 28.02.2024

 

Группа 116-ПС  (бюджетная основа)

Фамилия, имя, отчество

Шифр

Примечание

1

Алешко Кирилл Викторович

703

 

2

Балыш Сергей Александрович

704

 

3

Биран Василий Васильевич

705

 

4

Борейко Дмитрий Викторович

706

 

5

Залетило Виталий Валерьевич

708

 

6

Лебедев Владимир Иванович

710

 

7

Микульский Евгений Тадеушевич

712

 

8

Пикиневич-Янцевич Марина Константиновна

713

 

9

Пузенков Вячеслав Николаевич

714

 

10

Хуснутдинов Валерий Анатольевич

716

 

11

Шапошников Сергей Сергеевич

717

 

12

Бровко Александр Тадеушевич

718

 

13

Ключников Кирилл Геннадьевич   

720

 

14

Сенють Роман Романович

721

 

15

Силецкий Дмитрий Юрьевич

722

 

16

Селицкий Алексей Дмитриевич

360

 

 

Счетчик сайта

Free business joomla templates