Наши герб и флаг

 Обращаем ваше внимание, что мы продолжаем прием документов после 9 классов на платную форму обучения до 14.08.2020, поторопитесь, мы вас ждем!

Специальности:
- Производство биотехнологической продукции
- Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств
- Технология бродильных производств и виноделия
- Мехатроника (производство пищевых продуктов)
- Мехатроника (холодильное оборудование)

- Техническая эксплуатация радиоэлектронных средств
- Промышленное и гражданское строительство
- Монтаж и эксплуатация электрооборудования

Информация о ходе приема документов
 
Списки зачисленных абитуриентов

Организациям и предприятиям, заинтересованным в специалистах

В этом году наш колледж планирует выпустить следующих специалистов:

2  49 01 01 «Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья»

Квалификация: техник-технолог

Профессии рабочего:

Апаратчик мукомольного производства

3-4 разряд

Апаратчик крупяного производства

3 разряд

Апаратчик комбикормового производства

3-4 разряд

Апаратчик обработки зерна

3 разряд

Предварительное распределение - февраль 2020.

Срок подачи заявок - до 28.04.2020.

Просим присылать заявления на распределение для молодых специалистов 50-18-97
Ширко Лариса Ивановна - зав. отделения

2 – 36 09 01 «Машины и аппараты пищевых производств»

Специализация «Техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий пищевой промышленности»

Квалификация: техник-механик

Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции

4 разряд 

Слесарь-ремонтник

4 разряд 

Слесарь механосборочных работ

3-4 разряд

Предварительное распределение - апрель 2020.

Срок подачи заявок - до 30.06.2020.

Просим присылать заявления на распределение для молодых специалистов 50-18-97
Ширко Лариса Ивановна - зав. отделения

 2 – 36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)»

Специализация «Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий»

Квалификация: техник-электрик

Рабочая профессия:

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

3-4 разряд

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок

3 -4 разряд

Слесарь-электромонтажник

3-4 разряд

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

3-4 разряд

Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям

3-4 разряд

Электромеханик по лифтам

3-4 разряд

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий

3-4 разряд

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

3-4 разряд

Электромонтер контактной сети

3-4 разряд

Выпуск специалистов состоится 30.06.2020.

Срок подачи заявок - до 29.04.2020.

Предварительное распределение – 30.04.2020.

Просим присылать заявки на распределение молодых специалистов

Зав. отделения   80176-771493 Кулик Ирина Михайловна

 2 – 49 01 31 «Технология пищевых производств»

Специализация «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств»

Квалификация: техник-технолог

Профессии рабочего:

Тестовод

3-4 разряд

Машинист тесторазделочных машин

3 разряд

Пекарь

3-4 разряд

Кондитер

3 разряд

Сушильщик длиннотрубчатых макарон

4 разряд

Лаборант химического анализа

3-4 разряд

Выпуск специалистов состоится 28.02.2020. 

Предварительное распределение - 05.01.2020.

Срок подачи заявок - до 20.12.2019.

Зав. отделением Бузун Наталья Леонидовна, тел. 8-0176-50-18-97, моб +375297036962.

2 – 49 01 31 «Технология пищевых производств»

Специализация «Технология бродильных производств и виноделия»

Квалификация: техник-технолог

Профессии рабочего:

Оператор в производстве

пищевой продукции

3-4 разряд

Варщик

3-4 разряд

Обработчик виноматериалов и вина

3 разряд

Аппаратчик процесса брожения

4 разряд

Купажист

4 разряд

Солодовщик

4 разряд

Лаборант химического анализа

3-4 разряд

Выпуск специалистов состоится 28.02.2020.

Предварительное распределение - 05.01.2020.

Срок подачи заявок - до 20.12.2019.

Зав. отделением Бузун Наталья Леонидовна, тел. 8-0176-50-18-97, моб +375297036962.

2 – 36 01 31 «Металлорежущие станки и инструменты»

Специализация «Техническая эксплуатация станков с программным управлением и робототехнических комплексов»

Квалификация: техник-механик

Рабочая профессия:

Токарь

2-3 разряд

Фрезеровщик

2-3 разряд

Оператор станков с программным управлением

2-3 разряд

Выпуск специалистов состоится 30.06.2020.

Срок подачи заявок - до 30.04.2020.

Предварительное распределение – 30.04.2020.

Просим присылать заявки на распределение молодых специалистов

Зав. отделения   8017 652-25-31 Власкина М.Н.

2 – 39 02 31 «Техническая эксплуатация радиоэлектронных средств»

Специализация «Техническое обслуживание и ремонт бытовой радиотелевизионной аппаратуры»

Квалификация: радиотехник

Рабочая профессия:

Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры

4 разряд

Радиомонтер по обслуживанию сетей телевидения и радиовещания

3 разряд

Выпуск специалистов состоится 30.06.2020.

Срок подачи заявок - до 30.04.2020.

Предварительное распределение – 30.04.2020.

Просим присылать заявки на распределение молодых специалистов

Зав. отделения   8017 652-25-31 Власкина М.Н.

Специальность 2-36 01 56   Мехатроника

Квалификация рабочего 2-36 01 56-51 Мехатроник 5-го разряда

Специализация по профессии рабочего 2-36 01 56-51 04 Мехатроник 5-го разряда (холодильное оборудование)

Рабочая профессия:

Машинист холодильных установок

4 разряд

Слесарь-электромонтажник

3 разряд

«     Электромонтер по ремонту и обслуживанию   электро элеоборудования 

3 разряд

Выпуск специалистов состоится 29.01.2020г.

Предварительное распределение – 05.11.2020г.

Срок подачи заявок - до 14.10.2020г.

Зав. отделением Вечер Ольга Юзефовна, тел. 8-0176-77-15-53, моб. +375296574293.

 

Квалификация  рабочего 2-36 01 56 51  Мехатроник 5-го разряда

Специализация по профессии рабочего 2-36 01 56-51 03 Мехатроник 5-го разряда (производство пищевых продуктов)

Рабочая профессия:

Слесарь по контрольно-измерительным приборам

3 разряд

Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции

4 разряд

Выпуск специалистов состоится 28.02.2021.

Предварительное распределение - 04.12.2020г.

Срок подачи заявок - до 17.11.2020г

Зав. отделением Вечер Ольга Юзефовна, тел. 8-0176-77-15-53,моб. +375293381552.

Специальность 2-70 08 31    Обслуживание и эксплуатация жилых домов

Квалификация специалиста    Специалист по комплексному обслуживанию и эксплуатации жилых домов

Профессии рабочего:

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

3-4 разряд

Слесарь-сантехник

3-4 разряд

Штукатур

3-4 разряд

Маляр

3 разряд

Выпуск специалистов состоится 30.06.2020 года.

Предварительное распределение – 10.06.2020г.

Срок подачи заявок - до 01.06.2020г.

Просим присылать заявления на распределение для молодых специалистов 50-18-97
Ширко Лариса Ивановна - зав. отделения

 
 

2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)

Специализация: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Квалификация: техник-строитель

Рабочая профессия:

Каменщик

3 -4 разряд

Штукатур

3-4 разряд

Маляр

3-4 разряд

Плотник

3-4 разряд

Столяр

3-4 разряд

Выпуск специалистов состоится 31.01.2023.

Срок подачи заявок - до 29.11.2022.

Предварительное распределение – 30.11.2022.

Просим присылать заявки на распределение молодых специалистов

Зав. отделения   80176-771493 Кулик Ирина Михайловна

Просим рассмотреть потребность в специалистах и подать заявки.

Тел. приемной: 8 (0176) 77-00-72

Квалификация  рабочего 2-36 01 56 51  Мехатроник 5-го разряда

Специализация по профессии рабочего 2-36 01 56-51 03 Мехатроник 5-го разряда (производство пищевых продуктов)

Рабочая профессия:

Слесарь по контрольно-измерительным приборам

3 разряд

Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции

4 разряд

Выпуск специалистов состоится 28.02.2021.

Предварительное распределение - 04.12.2020г.

Срок подачи заявок - до 17.11.2020г

Зав. отделением Вечер Ольга Юзефовна, тел. 8-0176-77-15-53,моб. +375293381552.

Счетчик сайта

Free business joomla templates