slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Молодежный журнал «ZEFIR»

 

Безымянный5

Молодежный журнал «ZEFIR»

Весна – пора любви. Пора наводить порядок после зимы не только в доме, но и в голове. В весеннем номере разбираемся в отношениях, светимся от любви и управляем страстями.

Читайте в номере:

В рубрике «Отношения+» статью Марошко Елены, гр. 143 – БТ «Любовь и влюбленность. Найди различия!»

В рубрике «События и факты» вы найдете материал Элисабет Шульги-Щербиной, гр.157 – ХК «Химия любви: научный взгляд» о том, как человеческое тело производит гормоны влюбленности, привязанности, верности.

В рубрике «Сам себе психолог» вы найдете материал Гладкой Королины, гр.157 – ХК «Язык тела» о значении жестикуляции в процессе общения. Знание психологии тела поможет вам понять, как человек настроен по отношению к вам, расположен ли он к разговору, как относится к вам лично.

В рубрике «Заметки на полях» запасайтесь знаниями о том, как действовать в ситуации семейного насилия в материале Давидович Кристины, гр. 141 - ХК «STOP семейное насилие»

В рубрике «Хобби» материал Святослава Саковича, гр.154 – РТ «Мое хобби – шахматы». Святослав рассказывает о том, как из отношений с девушкой выросло совсем не любовное, но не менее страстное увлечение: «Раньше я хотел доказать, что моя девушка ошибается обзывая меня “Тупым”, а сейчас шахматы стали для меня увлечением и частью жизни».

В рубрике «Не дай себя одурачить» читайте материал педагога социального «Незаконная любовь. Выдержки из УК РБ»

Счетчик сайта

Free business joomla templates