slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Учебно-методическое объединение преподавателей физической культуры и здоровья 24 мая 2019г.

24 мая 2019 года на базе филиала БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» состоялось заседание учебно-методического объединения преподавателей физической культуры и здоровья колледжей Минской области по теме «Специфика, проблемы, перспективы преподавания учебной дисциплины «Физическая культура и здоровье» в условиях колледжа. В работе учебно-методического объединения приняли участие представители 16 колледжей Минской области.

Участникам заседания была предоставлена возможность ознакомиться с опытом работы коллектива колледжа по следующим вопросам:

-                     организация образовательного процесса по учебной дисциплине «Физическая культура и здоровье»;

-                     обеспечение эффективности физического воспитания учащейся молодежи;

-                     повышение качества подготовки выпускников средствами интеграции учебной дисциплины «Физическая культура и здоровье» с учебными дисциплинами специальностей колледжа.

В практическом блоке участникам учебно-методического объединения были представлены фрагменты интегрированных занятий по учебной дисциплине «Физическая культура и здоровье» с дисциплинами «Медицинская подготовка», «Аварийно-спасательная подготовка», на которых представлен процесс подготовки компетентного специалиста колледжа.

Завершилось заседание учебно-методического объединения открытым диалогом и круглым столом, на котором были подведены итоги работы, выработаны рекомендации, отмечена эффективная работа коллектива филиала по распространению среди колледжей Минской области положительного педагогического опыта в области физической культуры и здоровья.

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates