slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

«Инфо-колледж». Апрель-2016

«Инфо-колледж». Апрель.

Апрель в нашем колледже всегда посвящен теме добрых дел, помощи окружающим и наведению порядка. В ленте новостей подробно освещены проведенные акции и мероприятия. В этом номере вы найдете «добрые» статьи на самые разные темы:

В рубрике «События и факты» Сергей Ивашкевич познакомит вас с апрелем в памятных датах, днях рождениях знаменитых людей и значимых исторических событиях. Всем, кто любит узнавать что-то новое и интересное, читать рубрику обязательно. Не пожалеете!

В рубрике «Студенческий винегрет» Вы найдете экологическое видео о том как «нужно» и «не нужно» расходовать природные ресурсы, созданное Лях Ириной, гр.111 – ХК.

В рубрике «Заметки на полях» читайте материал Дарьи Зенькевич о том, как наладить отношения с преподавателями. В статье изложена типология педагогов и даны простые советы о том, как поладить с преподавателем каждого типа.

В рубрике «Отношения+» читайте материал о любви глазами нейробиологии. Что происходит с мозгом влюбленного? Как «разбудить» отношения (небезопасные советы)? Как справиться с потерей любимого?

В рубрике «Не в бровь, а в глаз» представлены мудрые высказывания и афоризмы о добре.

В рубрике «Проба пера» читайте лирику Анастасии Куленок, гр.131 – ХК.

В рубрике «Путеводитель по жизни» узнайте о том, как с пользой и интересом провести остаток апреля и начало мая.

Счетчик сайта

Free business joomla templates