Мистер студент 2018

Мистер студент 2018

2018122 февраля 2018 г. прошел районный конкурс «Мистер студент 2018», в котором приняли участие представители 4 учреждений среднего специального образования Молодечненского района: МГПК, МТЭК Белкоопсоюза, Березинского аграрно-технического профессионального лицея, Молодечненского медицинского колледжа. Конкурсанты соревновались в следующих номинациях: «Самопрезентация», «Стань звездой» (выступление в одном из видов жанрового искусства), «Эрудит», «Патриот» (демонстрация силовых приемов), «Конкурс болельщиков» (творческое представление своего кандидата), «Сказочные метаморфозы» (перевоплощение в сказочных персонажей), «Стиль» (дефиле в деловых костюмах). Титул «Мистер студент» завоевал представитель МТЭК Денис Пашкович; «Вице-Мистером» - учащийся БАТПЛ Илья Борунов; Евгений Король, учащийся группы 126-МС, стал обладателем звания «Мистер Стиль», а учащийся медицинского колледжа Александр Цузановский победил в номинации «Мистер Креатив».

Женя очень достойно представил колледж. Подготовка к мероприятию была длительной и трудоемкой. Конкурсанты отрабатывали точность движений в дефиле, силовые приемы и военную сноровку с руководителем ВПК «Юный десантник», готовили видеопрезентации, работали над зрелищностью номеров. Для каждого из членов жюри Женя смастерил красивые корзинки и преподнес как доказательство многолетнего увлечения декоративно-прикладным искусством. Многочисленные репетиции имели результат – шоу получилось потрясающим: захватывающим, эмоциональным, разнообразным.

Женю поддерживали болельщики из групп 126-МС, 158-ХК, 141-ХК, 153-БТ и др. Актив колледжа оказывал помощь в создании плакатов и растяжек для болельщиков. Содействие в номере оказали участницы хореографического коллектива, исполнившие восточный танец. В конкурсе болельщиков Женю представили Елизавета Хадасевич и Владислав Глинский, исполнивший рэп-композицию собственного сочинения.

Мы поздравляем Евгения с победой, благодарим за участие в конкурсе, за трудолюбие, усердие и мужественность. Мы тобой гордимся!

Буда Е.С., педагог-организатор

Смотреть фото

Смотреть видео (Патриот)

Смотреть видео (Конкурс болельщиков)

Смотреть видео (Сказочные метаморфозы)

Счетчик сайта

Free business joomla templates