slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

«Студенты. Безопасность. Будущее». Областной этап конкурса

«Студенты. Безопасность. Будущее». Областной этап конкурса

1 resize resize120 апреля 2018 г. состоялся областной этап республиканского конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее», в котором команда нашего колледжа представляла Молодечненский район. В состязании, проходившем в пос. Светлая Роща Борисовского района, на базе МЧС Минской области, принимали участие команды, допущенные ко II этапу, т.е. подавшие заявки и представившие социальный видеоролик и социальный инновационный проект. Юные спасатели, учащиеся ССУЗов Молодечненского, Борисовского, Солигорского, Несвижского, Жодинского, Минского районов, соревновались в скоростном преодолении полосы препятствий, знаниях по ОБЖ, а также в творческом конкурсе «Шлягер безопасности».

По результатам конкурсов наша команда заняла 4 место, а также была отмечена дипломом за лучший социальный инновационный проект.

Наш колледж впервые принимал участие в подобном состязании. Конкурсу предшествовала длительная подготовка, включавшая самостоятельную работу учащихся по изучению теоретических материалов и прохождению тестов по ОБЖ, тренировки по прохождению полосы препятствий в ПАСО и тренинги в Молодечненском ГРОЧС по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Благодарим сотрудников Молодечненского ГРОЧС Марину Васильевну Гончарову и Валентину Антоновну Сопот за подготовку ребят к конкурсу! Наши учащиеся получили бесценный опыт, практические навыки и массу положительных впечатлений от тренировок и поездки.

Буда Е.С., педагог-организатор

Смотреть фото

Смотреть видео 1

Смотреть видео 2 

Счетчик сайта

Free business joomla templates