slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

ОБМЕН ОПЫТОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

ОБМЕН ОПЫТОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

 

uzbek-belarus-flags12 декабря 2018 года филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» посетил Посол Республики Узбекистан в Республике Беларусь Насирджан Юсупов.

Совсем недавно наш колледж принимал почётных гостей в лице Министра образования Республики Беларусь И.В. Карпенко, Министра высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан И.У. Маджидова и Министра физической культуры и спорта Республики Узбекистан Д.Х. Набиева. А сегодня - рамках продолжения делового сотрудничества, состоялся визит главы дипмиссии Республики Узбекистан в Республике Беларусь   - Насирджана Юсупова и советника посольства Абидова Данияра Таджиевича.

DSC 0625 resizeВ рамках делового общения гости посетили ресурсный центр, познакомились с его материально-технической базой, пообщались с учащимися и преподавателями нашего колледжа. Состоялась экскурсия по учебным кабинетам и лабораториям.

 

Были представлены лаборатория холодильных машин и установок, лаборатория микробиологии продукции пищевых производств, лаборатория технохимического контроля продукции бродильных производств и виноделия, кабинет монтажа, наладки и технической эксплуатации оборудования мехатронных систем, технических средств автоматизации систем управления оборудованием. А так же для заинтересованных лиц была представлена возможность ознакомиться с методическим сопровождением по подготовке квалифицированных специалистов в области пищевой промышленности.DSC 0568 resize

 За круглым столом были обсуждены вопросы расширения двухсторонних связей в области профессионального образования. В перспективе планируется продолжить сотрудничество по оказанию помощи в подготовке квалифицированных кадров для высокотехнологичных и наукоёмких производств Узбекистана.

                                                                                       По материалам пресс-центра филиала "Молодечненский государственный политехнический колледж" УО РИПО

 

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates