slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Родительский день в колледже

130 ноября в колледже прошел единый родительский день, в котором приняли участие родители и законные представители обучающихся на первом курсе, а также кураторы, преподаватели и администрация МГПК.

Родительский день начался с общего информационного собрания, на котором родители могли  прослушать доклад об адаптации первокурсников от заместителя директора по воспитательной работе, педагога-психолога, а также информацию от начальника ИДН Молодечненского РОВД А.И.Посоха и заведующего Молодечненским ПНД А.П.Божко.

После информационной части родителей ждала насыщенная концертная программа, в которой свои вокальные и хореографические способности продемонстрировали учащиеся колледжа. В ходе концерта был вручен приз от профкома учащихся. В этом году он достался группе 174-РТ, победившей в интернет-голосовании за приз зрительских симпатий за выступление на смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Таланты среди нас».

Затем родители имели возможность пообщаться с кураторами групп и преподавателями, чтобы лучше узнать о достижениях и трудностях своих детей.

Буда Е.С., педагог-организатор

Фотоматериалы Мартыненко Д., гр. 165-Э

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates