slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Международный турнир «Молодечно-2019»

На старт международного турнира «Молодечно-2019» первенство Молодечненского района по легкой атлетике среди учреждений среднего специального образования 14-15 ноября пригласил легкоатлетический манеж нашего города. Гости и участники соревнования прибыли из Литвы, Гродненской, Витебской, Минской области. Только из Вилейки участвовало три команды. Наш политехнический колледж в такой серьезной компании не потерялся и заявил себя, как лидер. Есть в нашем колледже уже известные имена, участники республиканского кросса Ивуть Яна 168-ХК и Городецкий Павел 169-МТ. Их увлечение легкой атлетикой помогло добыть в очередной раз двойную победу. Городецкий Павел с личным рекордом победил дистанции 400 м, 800м, в старшей возрастной группе. Ивуть Яне досталось серебро. Победа улыбнулась литовской девушке, но Яна стала лучшей представительницей Минской области. К нашей радости у нас появились новые звездочки. Дистанцию 60 м с личным рекордом (6,9 сек) и серебряной медалью выиграл Добровольский Сергей 145-Э. Его увлечение легкой атлетикой началось в нашем колледже. Из обычного паренька вырос спортсмен классного уровня – кандидат в мастера спорта. Значимый результат и личную победу может праздновать Леошка Даниил 181-ЭД. В младшей группе на дистанции 400 м, в первые, выбежал из минуты 59,4 секунды. Совсем немного (4 место) до пьедестала не хватило Имерякову Егору 165-Э и Антоненко Руслану 181-ЭД, Евсеенко Виктория 142-ТЗ. Их результаты достойны чести и славы. Достойно выступил Пильвинский Максим 169-МТ (60 м -7,5 секунд).

Свои первые шаги на этом нелегком   поприще сделали Гопцарь Арсений 182-ХМ и Свинтицкий Матвей 175-Э. Им достались самые длинные дистанции 800 м и 1500 м. Ребята проявили невероятное мужество и терпение.

К сожалению, есть и «ложка дегтя» Скачкова Анастасия 180-ТЗ на соревнованиях на второй день не явилась и принесла колледжу штрафные очки.

Спасибо всем участникам соревнований за победу 1 место в командном зачёте среди СУЗов, пылкую энергию, стремление, достойно представили колледж на международном турнире «Молодечно-2019».

Смотреть фото

Счетчик сайта

Free business joomla templates