slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Главный государственный санитарный врач Республики Беларусь в целях минимизации риска возникновения и распространения инфекции COVID-19 рекомендует выполнение следующих мероприятий:

min1.Допуск к работе лиц, прибывших из зарубежной страны осуществлять после окончания срока самоизоляции в течение 14 дней с момента прибытия.

 

2.При наличии возможности организовать дистанционный способ работы, без посещения учреждения.

 

3.Не следует допускать к работе лиц с признаками респираторной инфекции (насморк, чихание, кашель, повышенная температура тела и т.д.).

 

4.Организовать расстояние (дистанцию) в 1-1,5 метра между рабочими местами сотрудников, также рекомендовать посетителям держать дистанцию не менее 1-1,5 метра друг от друга.

 

5.Отложить проведение мероприятий, предполагающих массовое участие граждан (выставки, семинары, конференции и т.д.) до стабилизации эпидемиологической ситуации в мире.

 

6.Организовать проведение совещаний и планерок с использованием видеосвязи; при невозможности использования видеосвязи обеспечить дистанцию между сотрудниками не менее 1-1,5 метра.

 

7.Отменить зарубежные командировки сотрудников до стабилизации эпидемиологической ситуации в мире.

 

8.Обеспечить возможность соблюдения гигиены рук сотрудниками и посетителями – мытье рук с использованием мыла и/или антисептика для рук.

 

9.Обеспечить возможность использования сотрудниками медицинских масок для лица.

 

10.Организовать регулярную влажную уборку помещений с использованием бытовых моющих средств и/или дезинфицирующих средств, с акцентом на обработке всех поверхностей.

 

11.Организовать регулярное и как можно более частое проветривание помещений и увлажнение воздуха любыми доступными способами.

 

12.При организации питания сотрудников целесообразно отдать предпочтение использованию индивидуальной одноразовой посуды.

 

13.Разместить на видных местах информационные материалы (листовки, плакаты) с разъяснениями по правилам профилактики респираторных инфекций, правилам «респираторной этики» и мытья рук.

Счетчик сайта

Free business joomla templates