slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Игровая программа «Наша творческая семья»

IMG 20200522 20513722 мая в актовом зале общежития проходила игровая программа “Наша творческая семья”

Семья – это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся. Нам посчастливилось познакомиться друг с другом, завести новых друзей, а также стать новой творческой семьей. Наша встреча проходила в форме игровой программы среди участников «Театра-студии» и клуба досуга «Затейники».

IMG 20200522 195917Ведущий Яцынович Михаил, учащийся группы 174-РТ, задавал различные задания, связанные с театральной и культурно-досуговой деятельностью и сам активно принимал участие в их выполнении.

Учащиеся создавали визитную карточку, с помощью которой рассказывали об участниках объединения по интересам и о памятных моментах учебного года. Также учащиеся демонстрировали свое актерское мастерство, с помощью изображения этюдов на память физических действий.

IMG 20200522 200928Еще одним сложным, но не менее увлекательным заданием стал кроссворд на тему «Музыкально-театральные жанры». В ходе выполнения задания учащиеся узнали о неизвестных им ранее видах, понятиях, стилях в искусстве.

За время проведения мероприятия учащиеся продемонстрировали не только творческие, но и коммуникативные способности. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

Подготовил: Яцынович Михаил Анатольевич,

группа 174-РТ

Счетчик сайта

Free business joomla templates