slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Тематический выпуск журнала Zefir "Спасибо, что вы есть!" к ВСЕМИРНОМУ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

main

Дорогие наши преподаватели! Поздравляем вас с Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам!

В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель — воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.

Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Даниил Сухоросов

Гр.179 – МТ

К этой праздничной дате репортеры журнала подготовили тематический выпуск «Спасибо, что вы есть!»

Читайте в номере:

В рубрике «Интервью» вашему вниманию предлагается диалог с Яновской Людмилой Михайловной (преподавателем дисциплины «Физическая культура и здоровье»). Интервью брали Рахманова Янина и Волынец Виктория, гр. 1 – БИО.

В рубрике «Туристы-авантюристы» читайте материал Михаила Яцыновича, гр. 174 - РТ «Курс молодого преподавателя! Краткий экскурс по преподавателям мира».

В рубрике «Сам себе психолог» статья Васильева Павла, гр.173 – БТ о трудностях в работе преподавателя «Феномен обезличенности учителя».

В рубрике «Отношения+» Талянин  Павел, гр.175 – Э поделится своими размышлениями и мнением сверстников об учителях с большой буквы «Учитель, которого хочется видеть».

В рубрике «Имею мнение» читайте материалы Павла Баргалло- Деодато гр.183 – БТ «Белорусский язык. Учить как родной или как иностранный?»

В рубрике «Проба пера» представлен материал Павла Баргалло-Деодато гр.183 – БТ «О конкуренции в образовательном процессе»

Счетчик сайта

Free business joomla templates