Выпускникам 2017 посвящается

 image004

Выпускникам посвящается.

Напутственное слово от тех, кто работает с будущим.

Будущее – это вы!

Мы рассчитываем, что вы достигнете многого, ведь от тех, кому много дается  многого и ожидается.

Человек становится собой только тогда, когда понимает, чего он хочет, знает, куда он стремится. Наше напутствие состоит из наставлений очень известных людей, которые не понаслышке знают, что такое успех.

Стивен Спилберг

«Первые 25 лет жизни нас учат слушать чужие голоса. Родители, преподаватели заполняют наши головы мудрыми вещами. И даже когда мы думаем: „Я смотрю на мир совершенно иначе“ — всё равно легче просто соглашаться и кивать». Пришло время выразить себя, дать своему голосу силу.


Стив Джобс

  1. «Ваше время ограничено, так что не тратьте его, проживая чужую жизнь. Не попадайтесь в ловушку догмы – не живите чужими мыслями. Не давайте шуму чужих мнений заглушать собственный внутренний голос. И главное – имейте мужество следовать своему сердцу и уму. Они каким-то образом уже знают, кем вы должны стать. Все остальное – вторично».
  2. «Нужно найти то, что вы любите, – и это верно как для работы, так и для личной жизни. Работа будет занимать много места в вашей жизни, а потому единственный способ быть по-настоящему довольным жизнью – делать то дело, которое считаешь великим. А единственный способ сделать великое дело – любить то, что ты делаешь. Если вы еще не нашли того, что любите, – продолжайте искать, не успокаивайтесь. Как и со всеми делами сердца: когда найдете – поймете, что это – то самое. И, как любые настоящие отношения, эти отношения с годами будут только улучшаться. Так что ищите. Не успокаивайтесь». 

image005Билл Гейтс

  1. «Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать закончить дело до того, как вы почувствуете себя уверенно».
  2. «Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь – нет! В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет ничего общего с реальной жизнью».
    Опра Уинфри
  3. «Не важно, каких высот вы достигнете. В какой-то момент вы обязательно споткнётесь, ведь планка постоянно поднимается. И когда это произойдёт, помните: неудач не существует. Неудача — это способ, с помощью которого жизнь пытается убедить вас сменить направление».
  4. «Вот самый важный урок, который я усвоила за 25 лет свой карьеры: нам важно, чтобы нас ценили. Мы хотим, чтобы нас понимали. За годы работы я провела больше 35000 интервью. И, каждый раз, когда выключались телекамеры, участники моих программ подходили и спрашивали: «Я хорошо выступал?» Я слышала эти слова и от президента Буша, и от президента Обамы. Даже блистательная Бейонсе задавала мне этот вопрос!» Цените себя и того, кто рядом. Не забывайте про одобрение и подтверждение другого, тогда он и вас подтвердит с радостью.
    Иосиф Бродский
    1. y«Старайтесь расширять свой словарь и обращаться с ним так, как вы обращаетесь с вашим банковским счетом. Уделяйте ему много внимания и старайтесь увеличить свои дивиденды. Цель в том, чтобы дать вам возможность выразить себя как можно полнее и точнее; одним словом, цель – ваше равновесие. Ибо накопление невыговоренного, невысказанного должным образом может привести к неврозу».
    2. y«Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и так далее».
    3. y«Вообще, старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке”.
      Вупи Голдберг

«Нужно уметь постоять за то, во что вы верите. Не нужно лишь бояться быть неправильным или неправым. Если вы сердцем чувствуете, что двигаетесь не в ту сторону, вы в любой момент можете остановиться и сказать: «Знаете что? Я передумал».

 

Ковровые дорожки уже постелены, мир ждет вас!!!

image006

Счетчик сайта

Free business joomla templates