slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

МО кураторов 24.05.2023

124 мая состоялось очередное заседание методического объединения кураторов на тему «Формирование у обучающихся нравственных чувств и моральных качеств как основа духовно – нравственного воспитания».

В этом учебном году в рамках программы сотрудничества с Белорусской Православной Церковью не один раз посетил наш колледж диакон Кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы отец Антоний Комель. В эту среду, пообщавшись сначала с учащимися группы 206-МС, он поделился и с кураторами своим мнением о важности профессии педагога, об огромном значении личного примера человека, который каждый день идет к детям, в нравственном отношении; о том, что всеми нашими поступками должна двигать доброта.

В преддверии единого тематического часа «Безопасное лето» был приглашен на встречу с педагогами Петюшик Анатолий Михайлович, председатель Молодечненской районной организации ОСВОД, который дал статистику по несчастным случаям в нашем регионе за этот год, обозначил самые опасные места для купания в Молодечненском районе, напомнил основные правила безопасности на воде.

Кунцевич Саломея Сергеевна, председатель волонтерского совета Минской области БОКК, рассказала о важности волонтерской деятельности как одном из важнейших факторов социальной активности молодежи, зачитала информацию о собранных средствах и направлениях помощи, которую в этом году оказала организация Красный Крест.

Куратор учебной группы 207-ХК Тальковская Жанна Фёдоровна поделилась своими мыслями о роли куратора группы в формировании ценностных ориентаций, моделей поведения личности в обществе.

2 3

4 5

Счетчик сайта

Free business joomla templates