slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Концертная программа «История Нового года и Рождества» и новогодняя дискотека для учащихся

1827 декабря для педагогов, сотрудников и учащихся колледжа прошли концертная программа и новогодняя дископрограмма. В концертной программе, посвященной истории Нового года и Рождества, приняли участие хореографический коллектив «Хрусталь», участники объединений по интересам театрального направления «Браво» и «Маска», вокальная группа, Ксения Сахацкая, Кирилл Рыскаленко и Анастасия Скробат в роли Деда Мороза и Снегурочки, хор колледжа. Ведущими выступили Юлиана Осипова и Павел Шарак.

Дискотека стала ярким событием для многих из наших учащихся, которые любят современную музыку и танцы в приятной компании. Конкурсную программу провел Павел Шарак, а все участники танцевальных баттлов и конкурсов получили призы, предоставленные профсоюзным комитетом учащихся колледжа.

Благодарим многочисленный коллектив участников новогодних мероприятий: учащихся, педагогов, руководителей объединений по интересам! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, радостных, ярких открытий!

Буда Е.С., педагог-организатор
Фотографии Максима Южика, учащегося гр.185-Э

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

Счетчик сайта

Free business joomla templates