Образование и карьера

1С 1 по 3 марта в Минске на базе комплекса Falcon Club Arena прошла XXI специализированная выставка для школьников, абитуриентов, студентов «Образование и карьера».

На масштабном форуме были представлены стенды более 130 экспонентов. Среди них – белорусские и российские вузы, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков. Впервые сюда были приглашены работодатели из ведущих промышленных предприятий Республики Беларусь.

В период трехдневной работы прошло огромное количество мероприятий: гости выставки встретились с представителями университетов, колледжей, приняли участие в мастер-классах, квестах, увидели познавательные презентации. А представители крупнейших предприятий имели возможность пообщаться с потенциальными молодыми кадрами.

В выставке «Образование и карьера» приняла участие и команда нашего колледжа. Ребята презентовали специальности, которые открыты на базе филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО, проводили занимательные игры, сами знакомились с широким спектром образовательных возможностей белорусских вузов, колледжей, лицеев. Общение было эмоциональным и интересным!

«Образование и карьера» – это выставка, ставшая уже традиционной, помогает будущим абитуриентам определиться с учебным заведением и выбрать актуальную профессию, прикоснуться к новым учебным технологиям, а в будущем получить качественные знания.

С.Н. Авласевич, методист

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

Счетчик сайта

Free business joomla templates