slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Семья и колледж – грани сотрудничества.

127 марта 2024 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Колледж «Коломна» прошел областной круглый стол с международным участием «Семья и колледж – грани сотрудничества», приуроченный к Году семьи. В нем приняло участие 14 учебных заведений Российской Федерации и филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО. Во время проведения круглого стола с докладами выступали представители ГБПОУ МО «Колледж «Коломна», ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» и филиал МГПК УО РИПО.

От нашего колледжа выступали: Кунцевич Саломея Сергеевна, Тимошко Жанна Иосифовна, Иванчик Валентина Анатольевна, Свистуленко Татьяна Владимировна, Скоковская Регина Адамовна.

2

В ходе обсуждения были затронуты различные аспекты взаимодействия семьи и колледжа. Участники обсудили вопросы, связанные с поддержкой родителей в процессе выбора образовательной программы для своих детей, организацией родительских собраний и консультаций, а также вовлечением родителей в жизнь колледжа через участие в мероприятиях и проектах.

Онлайн-формат мероприятия позволил привлечь большое количество участников и создать комфортную атмосферу для обмена опытом и идеями.

Счетчик сайта

Free business joomla templates