Версия для слабовидящих Версия для
слабовидящих
Перевести ru
slide1

Наши герб и флаг

Встреча с представителями Молодечненского РТЦСОН

1В нашем колледже состоялась важная встреча учащихся со специалистами ГУ «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения».

В гостях у ребят побывали специалист по социальной работе Татьяна Леонидовна Аноп и психолог Майя Михайловна Войтович.

Татьяна Леонидовна посвятила свое выступление актуальной для будущих выпускников теме жизнеустройства после окончания учебного заведения. Она рассказала о возможностях социальной поддержки, важности планирования самостоятельной жизни и тех ресурсах, которые существуют для молодых специалистов.

Майя Михайловна провела с учащимися интерактивную беседу на тему «Как управлять эмоциями. Саморегуляция». Психолог поделилась с учащимися эффективными техниками и упражнениями, которые помогают справляться со стрессом, контролировать свои эмоции в сложных ситуациях и сохранять внутреннее равновесие.

Встреча прошла в теплой и доверительной атмосфере. Ребята не только получили ценную информацию, но и смогли задать специалистам интересующие их вопросы. Благодарим Татьяну Леонидовну и Майю Михайловну за сотрудничество и полезный диалог!

2

Счетчик сайта

Free business joomla templates