slide1

Наши герб и флаг

Регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года в 10:00 состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Колледж принимает нигерийских студентов

vstrecha s nigeryycami 001-245-200-150-80-c

К нам в колледж приехали жители Нигерии с целью получения рабочей профессии электромонтера 3 разряда. Желающие обучаться у нас прошли жесткий отбор у себя на родине в Нигерии – около 15 человек на место. И сегодня они здесь: шестеро жителей Нигерии - учащиеся МГПК. Также с ними прибыли директора энергетической отрасли и научно-исследовательских институтов энергетики Нигерии:

-Haruna Mohammed Sani - директор института электрооборудования Национального агентства по науке и инженерной инфраструктуре в г.Окене (Power equipment and electrical machinery development institute,Okene);

-Hassan Abdulkadir Baba директор НИИ по разработке и производству научного оборудования НАНИИ (Sciuentifik Equipment Development Institute)

-Dauda Dr. Mohammedдиректор передовых технологий производства Национального агентства по науке и инженерной инфраструктуре в г. Абуджа (National Agency for Science and Engineering infrastructure, Headquarters, Abuja)

-Hassan Adamu Kanatзаместитель директора по вопросам кадровой политики Национального агентства по науке и инженерной инфраструктуре в г. Абуджа (National Agency for Science and Engineering infrastructure, Headquarters, Abuja)

Знакомство прошло в теплой, дружественной атмосфере. А после директор колледжа Клокель М.Н. провел экскурсию по кабинетам и лабораториям, в которых нашим новым учащимся предстоит заниматься.

Фото смотреть здесь

Счетчик сайта

Free business joomla templates