slide1

Наши герб и флаг

Репетиционное тестирование 3 этап и регистрация на ЦТ

27 апреля 2024 года состоится День открытых дверей по адресу
г. Молодечно, ул. Машерова д. 19 (2 учебный корпус)

Кабинет технологии комбикормового производства

В центре компетенций установлена новая учебная экспериментальная линия по производству гранулированного комбикорма производительностью 500 кг в час.

1

Учебно-экспериментальная линия состоит из бункеров, транспортеров ленточно-скребковых и шнековых, материалопровода, дробилки, циклон-разгрузителя, весового бункера, смесителя, пресс-гранулятора, охладителя, весодозирующего устройства.

В дробилку по материалопроводу подается зерно, которое проходит через магнитный улавливатель и попадает в циклон-разгрузитель, откуда измельчённые компоненты транспортируются в весовой бункер, затем в смеситель, после которого получаем рассыпной комбикорм. Для получения гранулированного комбикорма используется пресс-гранулятор.

2На данной линии можно отработать навыки по производству комбикорма различных рецептур для птицы, свиней, крупного рогатого скота, рыбы, кроликов и т.д.

Линия предоставляет возможность изучения технологического процесса производства гранулированного комбикорма, устройства, принципа работы оборудования, техники безопасности при эксплуатации линии.

preview

При работе в кабинете комбикормового производства обучающиеся приобретают и отрабатывают практические навыки работы на линии по производству гранулированного комбикорма.

4

Счетчик сайта

Free business joomla templates