«Инфо-колледж» Сентябрь 2016

image001Молодежный журнал «Инфо-колледж» приветствует Вас в новом учебном году!

Сентябрьский номер выходит накануне очень важного для любого учебного заведения праздника – ДНЯ УЧИТЕЛЯ. Мы с большим удовольствием поздравляем весь педагогический коллектив колледжа с профессиональным праздником, учащихся поздравляем с удачей учиться именно здесь и осваивать свою первую профессию у опытнейших преподавателей нашей страны.

Читайте в номере:

В рубрике «Много лет назад» читайте об исторических фактах, которые произошли в сентябре в разные эпохи. Ведущий рубрики Сергей Ивашкевич гр. 114 – РТ, расскажет Вам об удивительном пирате Френсисе Дрейке, падении Иерусалима перед войском Тита, открытии пещеры Ласко во Франции, о человеке в «железной маске», об отмене рабства в Америке. Рубрика предназначена для любопытных и стремящихся расширить свой кругозор.

В рубрике «Привет из будущего» читайте письмо нашей выпускницы Стаселович Виолеты, гр. 102 – ТЗ. Особенно приглашаем к прочтению преподавателей спецдисциплин и учащихся групп ТЗ, обещаем небезынтересное и приятное чтиво.

В рубрике «Студенческий винегрет» Вы найдете видеоролик от ребят гр. 120 – МА о правилах, несоблюдение которых влечет за собой административную ответственность. В статье читайте простые правила этикета на разные случаи жизни, которые помогут Вам быть интеллигентными.

В рубрике «Just do it» Мария Колесник, гр.123 – БТ, расскажет о том, как с помощью музыки, фильмов, книг быть в положительном тонусе, заниматься саморазвитием и стойко переносить жизненные невзгоды.

В рубрике «Сам себе психолог» первокурсники прочтут советы от учащихся старших курсов о том, как быстрее адаптироваться к условиям нашего колледжа. Советы дает Ангелина Тур, гр.131 – ХК

В рубрике «Просто тест» вы найдете проективный тест «Путешествие в горы», который поможет Вам узнать нечто новое и увлекательное о себе и своих отношениях с другими людьми.

Счетчик сайта

Free business joomla templates